Большая распродажа — Черная Пятница и Киберпонедельник 2016 с GearBest

Большая распродажа - черная пятница и киберпонедельник 2016 с GearBest

Через несколько дней пройдет долгожданная ежегодная распродажа товаров в онлайн-магазине GearBest приуроченная к Черной Пятнице и Киберпонедельнику. В этот период у вас есть УНИКАЛЬНАЯ возможность купить всевозможные товары по сниженной цене. Кроме этого, вы можете принять участие в игре и гарантировано получить подарок, а также поучаствовать в розыгрыше смартфона Vernee.

Если вы, как и я, с нетерпением ждете крупнейшую в мире распродажу, то рекомендую заранее присмотреться к интересующим вас товарам и внимательно ознакомиться со всевозможными скидками, акциями и правилами игры.

Главная страница молниеносной распродажи по супер ценам.
Черная пятница — купоны, скидки, товары по группам и брендам.

Вот какие сюрпризы для своих покупателей подготовил GearBest:

  1. Товары от 1 доллара;
  2. Скидки до 80%;
  3. Дополнительные скидки 2% (от $50) при оплате через PayPal;
  4. Дополнительная скидка при одновременной покупке нескольких товаров;
  5. Игра с гарантированным получением приза на полученные баллы.

Внимание! Официальная страница будет активна в среду 23 ноября. Игра стартует в четверг 24 ноября.

Чтобы получить свой подарок, достаточно следовать этим простым правилам:

  1. Нажмите кнопку START GAME, чтобы получить игровые баллы. Чем больше заработанных игровых баллов, тем ценнее и лучше приз!
  2. Клик по кнопке START GAME лимитирован 1 разом и начисляет вам 10 баллов.
  3. Поделитесь ссылкой на игру в социальных сетях и пригласите друзей кликнув по кнопке FIGHT FOR FRIEND, чтобы получить игровые баллы. Вы можете делиться ссылкой и приглашать друзей не ограниченное количество раз, но только клики 30 друзей пополнят ваш игровой баланс.
  4. Наблюдайте за списком приглашенных друзей и подсчитывайте принесенные вам каждым из них баллы.

Внимание! Разное количество баллов соответствуют определенным бесплатным призам. Игра стартует: 24 ноября в  9:00 и завершиться 29 числа этого месяца в 9:00 (время UTC). Вы можете забрать свой приз до 31 декабря. Обязательно посетите официальную страницу поскольку GearBest сохраняет за собой право изменить правила и призы на эту акцию.

Масштаб этой грандиозной распродажи поражает воображение. Желаю вам побольше сделать выгодных покупок, ведь следующее мероприятие пройдет тоже в это же время, но уже в 2017 году.