Lenovo WRITEit 2.0 — максимум возможностей сенсорного экрана

Lenovo WRITEit 2.0 — максимум возможностей сенсорного экрана

Накануне компанией Lenovo была представлена обновленная версия приложения WRITEit 2.0. За счет расширения функциональности новинки пользователи устройств, оснащенных сенсорным экраном, получили уникальную возможность насладиться всеми его преимуществами. Приложение устанавливается на любое устройство, выпускаемое компанией Lenovo, имеющее сенсорный дисплей, и совместимо с операционными системами Windows 8 и Windows 10.

WRITEit 2.0 является бесплатной утилитой, с помощью которой можно превратить обычный сенсорный экран в настоящее цифровое полотно. На нем легко и быстро можно выделить любой текст, начертить, написать или нарисовать любую картинку. При желании выполнять действия можно, как просто рукой, так и с помощью стилуса. Кроме того, в приложении добавлена функция, дающая возможность сохранять файл, как изображение.

Скачать приложение WRITEit 2.0 можно с официального сайта.

Набор инструментов включает в себя карандаш, позволяющий выбирать цвет из двенадцати предложенных, а также имеющий три варианта толщины линий, маркер, предназначенный для выделения текста цветом (4 вида) и ластик. С помощью программы можно создавать многослойное изображение. Поэтому не составит труда добавит заметку или надпись к рисунку.