Samsung SSD T3 — быстрый и компактный портативный накопитель

Samsung SSD T3 - быстрый и компактный портативный накопитель

Samsung Electronics сообщила о появлении на рынке их новейшей разработки — премиального внешнего твердотельного накопителя Portable SSD T3. Емкость этого устройства, способного уместиться на ладони, — два терабайта (ТБ). Применение самых совершенных технологий дало возможность обеспечить высокий уровень производительности накопителя Т3. Благодаря этому потребители получили современный высокотехнологичный накопитель для надежного хранения и быстрой передачи больших объемов мультимедиа.

По словам Ун-Су Кима, одного из вице-президентов по маркетингу, после того, как в прошедшем году они с успехом запустили в производство Portable SSD T1, было решено внести ряд значимых улучшений для Т3. При этом компания ориентировалась на пожелание потребителей, учитывалось мнение, как обычных пользователей, так и тех, кто создает контент и занимается бизнесом. Новому Т3 присуща невероятно высокая производительность, большая надежность и емкость, в сочетании со стильностью и безопасностью. А это и есть основные критерии, которым должны соответствовать современные устройства для хранения информации.

SSD-накопитель является не только надежным и многофункциональным вариантом. В первую очередь — это настоящий прорыв в совершенствовании внешних мобильных устройств для хранения информации. Компания стала лидером рынка, выпустив T3 SSD, емкость которого 2 ТБ. Однако в ассортименте компании есть и ряд других вариантов на от 250 ГБ до 1 ТБ.

В связи с увеличением популярности 4К-контента пользователи вынуждены искать новые возможности для надежного внешнего хранения информации, обладающие высокой скоростью и емкостью. Новый Т3 полностью отвечает этим критериям, гарантируя быструю передачу информации. Это позволяет обеспечить высокоскоростную запись и чтение (до 450 МБ/с) интерфейса USB 3.1, который в несколько раз превосходит существующие аналоги.

T3 SSD — надежный и мобильный накопитель.

Портативный, легкий и прочный Portable SSD T3 — идеальное решение для современных людей, ведущих энергичную насыщенную жизнь. Его вес всего 50 грамм, а по размеру он не превышает обычную визитку. Таким образом, пользователи легко могут сберегать большой объем данных.

Portable SSD T3 имеет небольшой размер и вес в 50 грамм

В таком накопителе отсутствуют движущиеся части, стандартные для любого жесткого диска. Это сводит к минимуму риск повреждений при ударе или во время падения. Корпус из металла и внутренний каркас дают возможность накопителю без потерь выдерживать 1500G и оставаться неповрежденным при падении с высоты до двух метров. Наличие встроенной защиты позволяет избежать перегрева при повышенных температурах. Производитель предоставляет гарантию на изделие на три года.

Samsung Portable SSD T3 совместим и безопасен.

Еще один плюс — совместимость этого прибора с разнообразными видами устройств — современными смартфонами и планшетами на базе Android, компьютерами, на которых установлены системы Mac OS или Windows. Владелец может легко передать данные на свой ПК или получить необходимую информацию и просмотреть ее на большом телевизионном экране. Т3 использует распространенную файловую систему exFAT. Также он обладает совместимостью с Samsung Portable SSD. Это мобильное приложение для Android, позволяющее устанавливать пароли.

Накопитель очень прост в настройках. Достаточно просто установить пароль. Благодаря 256-битному аппаратному шифрованию удается обеспечить надежную безопасность и защиту, взаимодействующих с ним устройств. Даже в случае потери или кражи Т3, можно быть уверенным, что информация, содержащаяся на нем, будет недоступна другим пользователям.

Вначале Portable SSD T3 появится на рынках всего нескольких стран, таких как США, Китай, Корея и ряд государств Европы. А затем будет доступен пользователям всего мира.