Всемирный День Шоппинга от GearBest со скидками и акциями

Всемирный День Шоппинга от GearBest со скидками и акциями

Если вы в ближайшее время планирует купить смартфон, планшет, умные часы, ТВ приставку или какое-нибудь другое устройство из мира Hi-Tech и при этом не прочь прилично сэкономить, то непременно посетите во Всемирный День Шопинга торговую интернет-площадку GearBest. Этот ежегодный праздник как и прежде состоится 11 ноября со всеми вытекающими купонами, скидками и акциями на самые разнообразные товары. Ассортимент товаров и размер скидок для потенциального покупателя в День Шоппинга очень велик.

Крупнейшая распродажа IT-техники и прочего товара в интернет-магазине GearBest.

По сути изначально этот «праздник» был приурочен ко Дню Холостяка, который также отмечают в Китае 11 ноября. Но свежеиспеченный «праздник» предложил потенциальному покупателю значительные скидки, от которых «невозможно отказаться» и стал одним из самым популярных и ожидаемых на всей планете. Например, в США Всемирный День Шоппинга по популярности и распродаже обошел аналогичные события под названием «Чёрная пятница» и «Киберпонедельник».

Согласно докладу от представителя GearBest, самыми популярными товарами по странам в прошлом году были:

  • В Росии самым популярным товаром оказался Xiaomi Mi Band с белыми светодиодами;
  • На Украине хитом продаж был мультитул в виде карты Multi — function Outdoor Knife Saber Card;
  • Страны Европы (Франция, Германия, Италия) единодушно выбрали Original Xiaomi Mi Band 1S;
  • В США многие брали Creative Skull Design Crystal Transparent Glass Cup.

Самыми популярными и продаваемыми предметами торговли в категориях магазина стали:

  • Телефоны DOOGEE Y100X, XIAOMI RedMi Note 2 32GB и DOOGEE Y100 Pro;
  • Планшет Teclast X98 Air 3G Phablet 64GB ROM, и Teclast X98 Air III Tablet PC;
  • Квадракоптер Floureon H101, DM007 RC Quadcopter 6 Axis Gyro Explorer UFO и Yizhan Tarantula X6.

В тройку количества продаж и заказов по языковому признаку вошли: английский, русский и испанский. Ну а в целом первая пятерка выглядила так: США, Россия, Германия, Испания, Франция и немного до первых пяти лидеров не дотянула Италия.

Что же будет в этом году? Все сюрпризы вас ждут на главной странице акции. Магазин подготовил для новых и старых клиентов приятные цены. А также приятные сюрпризы, купоны и подарки.

Акции, купоны и подарки от магазина GearBest

1. Купоны. Каждый день можно будет получить различные купоны: на товар, на категорию товара, раздел, на бренд и так далее. Например, на одежду можно будет получить купон на скидку 30%.

Внимание! Время, когда можно будет получить самые большие скидки по купонам:
1. 7 ноября — 15 ноября. 00:00 по Пекинскому времени, а по Москве с 19:00;
2. Все купоны начнут действовать только после 9 ноября по Москве 11:00.

Купоны будут выдаваться в строго обозначенное время. Поэтому будьте бдительны! И да, конечно же, их количество ограничено. При этом для каждого IP-адреса будет каждый день доступно только по одному купону каждого типа. Поэтому выбираем и успеваем! Также мы рекомендуем вам подписаться на специальную рассылку, чтобы заранее по электронной почте получить письмо с уведомлением о том, какие товары будут на распродаже!

2. Подаркопад. Подарки любят все. А к 11-му ноября крупнейший магазин GearBest подготовил их для вас. Что надо сделать, чтобы получить подарок?

Во-первых, вы должны зарегистрироваться на сайте GearBest, если вы этого еще не сделали.

Во-вторых, вы должны успеть поймать, как можно больше монеток, чтобы получить внушительные баллы, крутые купоны и бесплатные подарки!

Чтобы попасть под денежный дождик нужно войти в систему (аккаунт) и поделиться страницей акции на одном из каналов. Достаточно нажать кнопку ВК, ФБ или Инстаграмм.

Внимание! Ловите монетки с 7 по 15 ноября в определенное время! Вот расписание дождика: 16:00, 18:00, 21: 00,11: 00 и 13:00 время UTC. Подаркопад будет длится 3 минуты в каждый отрезок отведенного времени. То есть с 16-00 до 16-03. Успейте поймать как можно больше монет!

Какие будут подарки? За монетками будут скрываться купоны, поинты и товары. Например, в качестве подарка будет:

  • Ультрабук Cube iWork11;
  • Фитнес браслет Teclast H10;
  • TV Box YUNDOO Y2, cмартфон Oukitel U15 Pro;
  • Блютуз наушники Syllable D900MINI;
  • Лампочка-визитка;
  • Смартфон XiaoMi Mi5 (версия 32GB). Напомню, что ранее мы сделали обзор на Xiaomi Mi5s.

Обратите внимание! Вы можете проверить свой подарок в вашем аккаунте GB. Купоны, полученные вовремя подаркопада, могут быть использованы только с 9 ноября (08:00 UTC) до 15 ноября (07: 00 UTC) включительно. Делитесь как можно больше страницей акции на разных каналах и получите больше шансов выиграть классные вещи!

GearBest оставляет за собой право вносить изменения в акцию 11.11, правила и призы (если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете задайте их службе поддержки).

3. Получить товар бесплатно. Также у вас есть возможность в рамках программы Get It Free получать товары стоимостью до 20 долларов совершенно бесплатно. Подробнее о правилах читайте в блоге GearBest.

Получить бесплатно 11.11 ТМ бокс, умные часы, 3D очки

В заключении хочу обратить ваше внимание, что на русской версии сайта GearBest 11.11 и 23.11 по Москве пройдет крутая супер распродажа. Там также вас ждут купоны на товары, количество которых ограничено. Желаем удачи!