6 самых популярных программ для 3D-моделирования

 Многие задаются вопросом: какую программу для 3д моделирования выбрать и что это такое? Для этого необходимо учитывать удобство в работе над проектами и предназначение программы для конкретной задачи. Autodesk 3ds…

ТОП-10 лучших программ для скриншотов

Как сделать скриншот на компьютере, кроме нажатия на кнопку «PrtSc»? В статье представлен ТОП-10 приложений, которые облегчат работу. Поговорим о некоторых продуктах на «Виндовс».   «ФотоСКРИН» «ФотоСКРИН» – прога для скринов…

InVideo: профессиональный онлайн-сервис создания видео для социальных сетей, презентаций, рекламы и другого видеоконтента.

Онлайн видео-редактор InVideo – инновационный софт для создания качественных видеороликов. Программа доступна пользователям на территории всего СНГ. Видео-редактор предназначен для широкого круга людей, начиная от профессиональных SMM менеджеров и заканчивая…

Топ 5 лучших программ для конвертации видео, аудио и фото на русском языке для Windows 10

Всем пользователям так или иначе знакома ситуация, когда телевизор, планшет или смартфон не открывает файл, который совсем недавно мы воспроизводили на ноутбуке. Нередко бывает что нужно увеличить уровень громкости в…

Как установить драйвера на Windows 7, 8, 10: стандартный и автоматический метод?

Неработоспособность при первом подключении либо внезапное прекращение работы одного из имеющихся устройств компьютера — веб-камеры, принтера, видеокарты, аудиокарты и т.д. — могут быть вызваны аппаратными сбоями электроники или неполадками программного…

EaseUS Data Recovery Wizard: восстановление данных с жёсткого диска, SSD накопителя, USB флешки, SD карты и других носителей информации

Непреднамеренное удаление важных файлов с носителя информации у любого пользователя компьютера, смартфона или другого гаджета вызывает чувство огорчения, а в особых случаях приводит к панике. Порой, чтобы восстановить данные имеющие…

Универсальный пакет программ для работы с мультимедиа от Movavi

Если вы часто конвертируете файлы, создаете видео, записываете видео с экрана, слушаете музыку, то, возможно, стоит обратить внимание на набор программ, который сочетает в себе самые необходимые утилиты. Так, Movavi…

Обзор программы для создания видео из фотографий – ФотоШОУ PRO

Научиться создавать ролики из снимков может каждый. Для этого требуется лишь специальная программа, музыка и, конечно же, фотографии. Если с последними двумя пунктами всё понятно, то с первым часто возникают…

Простой и многофункциональный видеоредактор Movavi на русском языке

Удобный и понятный видеоредактор с неподражаемым сочетанием многофункциональности и простоты для начинающих и опытных монтажёров. В программе довольно легко разрезать и склеить видео не потеряв качество, наложить оригинальные фильтры, эффекты и дополнить его музыкой и титрами.

ComboPlayer: программа для просмотра онлайн-ТВ

ComboPlayer — бесплатная программа для просмотра лицензионного онлайн-ТВ с удобным интерфейсом. Плеер разработан командой отечественных разработчиков и предлагает другие полезные функции, о которых будет рассказано ниже.

Wrike: отдайте рутину универсальной системе управления проектами

Wrike – это новый интуитивно понятный комплекс по управлению проектами и оптимизацией рабочих процессов. Другими словами онлайн-сервис можно назвать «два в одном». Он отслеживает рабочее время, планирование и менеджмент проектов…

Как сделать скриншот экрана на компьютере или ноутбуке с Windows

Все пользователи компьютеров и ноутбуков в какой-то момент времени сталкиваются с определенными вопросами и сложностями в своей работе. В поисках решения вопроса в социальной группе, форуме или сайте не у…

Hetman Partition Recovery — программа для восстановления данных с карты памяти или жесткого диска

В наше время существует множество современных девайсов, которые вмещают большие объемы различной информации при весьма компактных размерах. Однако, невзирая на надежность и совершенство современной техники, ни один человек не застрахован…

Как изменить IP-адрес компьютера — практические способы

Многим из нас по разным причинам периодически приходиться выходить в сеть Интернет скрывая свой реальный IP-адрес и личные данные. Кому-то нужно посетить ранее недоступный сервер онлайн-игр, тематический сайт или форум,…

Как увеличить скорость загрузки торрента

Более двадцати лет назад американский программист Брэм Коэн создал протокол BitTorrent для обмена файлами через Интернет. И сегодня, все активные пользователи глобальной сети используют торрент-клиент для скачивания игр, фильмов, музыки…