Где купить лицензионный ключ активации Windows 10 и Office 2019/2016 по бросовой цене

ицензионная Windows 10 и Office с большой скидкой + купон на 20% скидку

Ни для кого не секрет, что операционная система Windows 10 и пакет приложений Office являются коммерческими продуктами компании Microsoft. На постсоветском пространстве многие пользователи предпочитают использовать пиратские сборки, что прямо нарушает лицензионное соглашение и закон. К тому же, такие сборки могут нести в себе определенные угрозы:

  • Вредоносный код в системе — похищающий персональные данные, пароли, информацию о кредитных картах и так далее.
  • Снижение защищённости системы — искажение подлинных или полное отсутствие автоматических обновлений, нет технической поддержки.
  • Снижение производительности и/или сбои в работе компьютера. Например, часто встречается что сетевые службы в пиратских сборках работают не должным образом.
  • Использование компьютера как части бот-сети для выполнения совместных действий в интересах злоумышленников. Например, добыча криптовалюты, рассылка спама, подбор паролей или DDoS-атаки.

Как правило, ребята создающие такие сборки операционных систем и снимающие ограничения с программного обеспечения, способны на многое, и имеют определенные цели. Как говорил не без известный персонаж: «…Бог знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать, что им придёт в голову?»

Думаю, что многие пользователи имеют желание использовать на своём компьютере лицензионный Windows 10 и пакет приложений Office, но далеко не все могут позволить себе купить эти цифровые товары в официальном магазине Microsoft Store. К счастью, есть платформа для онлайн-покупок G2DEAL.

Лицензия на Windows 10, пакет приложений Office 2019/2016 и другое программное обеспечение по самым низким ценам

G2DEAL.com  — это платформа для онлайн-покупок, специализирующаяся на продаже подлинных цифровых ключей, включая Microsoft Windows 10 Pro / Home, пакеты программ Microsoft Office 2019/2016, игры для Xbox One, игры для ПК (такие как PUBG, TOTAL WAR SAGA и тfr далее), Антивирусное программное обеспечение (а именно McAfee и ESET) и многое другое!

На Весенней распродаже онлайн-платформа G2DEAL даёт нам возможность получить подлинные ключи для активации Windows 10 и пакета приложений Office 2019/2016 по супер скидкам.

Для наших читателей платформа G2DEAL дарит купон на дополнительную 20% скидку. Промокод: HOBBY.

Кроме того, если вы используете платформу UCreditPro в качестве способа оплаты, на G2DEAL вы можете получить ещё одну скидку в 5%.

Для этой статьи мы выбрали некоторые цифровые продукты, которые были представлены на Весенней распродаже, в том числе пакеты Windows 10 Pro / Home, Office 2019, Office 2016, Windows 10 + Office, что в сумме составило 7 продуктов.

Все цены актуальны на момент публикации и в течении всей акции!

G2DEAL предлагает три разных вида пакетных продуктов для Windows 10, включая версии Professional и Home. Все версии Windows 10 всегда будут получать обновления с официальных серверов компании Microsoft, что обеспечит максимальную безопасность.

Wndows 10 Pro — это оптимальный выбор для домашних пользователей, использующих бизнес-приложения, и небольших компаний. В этой версии уже присутствует функция шифрования диска BitLocker, поддержка виртуализации Hyper-V, несколько рабочих столов, удаленный доступ Remote Desktop, механизм Azure Active Directory, который позволяет легко и просто взаимодействовать с системой облачных услуг…

Windows 10 Pro Professional CD-KEY (32/64 Bit)
$16.49
  • Активация Windows 10 почти даром
  • $128.93
Windows 10 Pro Professional CD-KEY (32/64 Bit) (2 PC)
$25.64
  • Активация Windows 10 почти даром
  • $288.89

Windows 10 Home — базовая версия, которая предназначена для домашнего использования. От версии Pro она существенно отличается функциональностью. В версии Home отсутствует поддержка удаленного доступа, шифрования данных, групповые политики, поддержка ограниченного доступа и ряда других функций. В большинстве случаев именно она устанавливается на компьютеры пользователей.

Windows 10 Home CD-KEY (32/64 Bit)
$13.07
  • Активация Windows 10 почти даром
  • $92.34

Несмотря на то, что Office 2016 Professional G2DEAL продаёт по бросовой цене, мы бы вам рекомендовали купить Office 2019 по супер скидке, потому что он имеет много обновленных функций. Если вы хотите использовать новейшие технологии в пакете приложений Office и максимально повысить свою производительность, то это, безусловно, будет вашим лучшим выбором!

Microsoft Office 2016 Professional Plus CD-KEY (1 PC)
$33.89
  • Пакет приложений Office почти даром
  • $445.05
Microsoft Office 2019 Professional Plus CD-KEY
$66.91
  • Пакет приложений Office почти даром
  • $645.82

В дополнение к подлинной лицензии Windows 10, G2DEAL в «довесок» по специальной цене предлагает незаменимый пакет приложений Office 2019/2016. С учетом всех скидок, вместе Windows 10 и Office 2019/2016 будут ещё дешевле, чем в розницу.

Windows 10 Pro + Office 2016 Pro — Value Package
$40.85
  • Активация Windows 10 + пакет приложений Office
Windows 10 Pro + Office 2019 Pro — Package
$79.95
  • Активация Windows 10 + пакет приложений Office

Онлайн-платформа G2DEAL всегда балует пользователей новыми акциями с множеством сюрпризов и низкими ценами — так что рекомендуем добавить их страницу в закладки, чтобы оставаться в курсе!

Кроме того, интернет-магазин открыт круглый год, круглосуточно, поэтому, если вы хотите обновить программное обеспечение на компьютере, вам непременно стоит воспользоваться одной из его акций!