Где купить лицензионный ключ активации Windows 10 и Office 2019/2016 по бросовой цене

Ни для кого не секрет, что операционная система Windows 10 и пакет приложений Office являются коммерческими продуктами компании Microsoft. На постсоветском пространстве многие пользователи предпочитают использовать пиратские сборки, что прямо…

Новый планшет Xiaomi Mi Pad 3 готов завоевывать рынок

Китайские устройства нового поколения все активнее продолжают свою экспансию на мировой рынок. Производители умудряются улучшать качество своих смартфонов и планшетов, обновляя линейки продукции достаточно часто, при этом удерживают цены на прежнем…

Большая распродажа — Черная Пятница и Киберпонедельник 2016 с GearBest

Через несколько дней пройдет долгожданная ежегодная распродажа товаров в онлайн-магазине GearBest приуроченная к Черной Пятнице и Киберпонедельнику. В этот период у вас есть УНИКАЛЬНАЯ возможность купить всевозможные товары по сниженной…

Всемирный День Шоппинга от GearBest со скидками и акциями

Если вы в ближайшее время планирует купить смартфон, планшет, умные часы, ТВ приставку или какое-нибудь другое устройство из мира Hi-Tech и при этом не прочь прилично сэкономить, то непременно посетите…

Новый смартфон D1C от финского бренда Nokia

Все меньше времени остается до того момента, когда владельцы финского бренда Nokia представят уже изголодавшимся по хорошим новостям поклонникам новые смартфоны. По словам представителей компании-производителя, новинки будут представлены широкой публике в…

Взлом iOS 10 оценивается в $1,5 миллиона долларов

Создатели операционных систем в каждой новой версии своего продукта вместе с повышением функционала и удобства использования работают над безопасностью, делая сою разработку более устойчивой к взлому. Зачастую заинтересованность во взломе…

VPN-сервис PIA прекращает свою деятельность на территории России

Компания Private Internet Access (VPN-провайдер) оказывающая услуги по защите интернет-трафика во всемирной сети, сообщила о приостановке своей работы в связи с принятием «антитеррористического» пакета законов. Private Internet Access (PIA) — самый…

Работа над интернет-магистралью по дну Тихого океана от Google закончена

Интернет-канал по тихоокеанскому дну между Штатами и Японией, который стал реальностью благодаря компании Google и еще нескольким инвесторам, сдан в работу. Теперь «опто-волокно», раскинувшееся на девять тысяч километров, соединило североамериканский…

Opera — на 50% больше времени в режиме браузинга

Специалисты Opera Software усовершенствовали очередную версию своего браузера для девелоперов, снабдив ее режимом экономии аккумуляторной батареи. Благодаря такому дополнению, новая Opera позволит в полтора раза дольше просматривать веб-страницы. Причем как…

Бесплатный VPN для компьютеров в браузере Opera developer

В свежей версии для девелоперов популярный браузер обзавелся встроенным VPN. Данная технология позволяет юзерам сохранять анонимность во всемирной сети и получать доступ к ресурсам, которые блокируются правительствами некоторых стран. Среди главных…

Для Windows XP и Vista не будет обновлений Google Chrome

Специалисты из корпорации Google представили свой обновленный браузер – Chrome 50. Но установить свежую версию популярной программы смогут не все. Для пользователей целого ряда устаревших операционных систем (XP и Vista…

В современных телевизорах исчезнет Skype

По последним сообщениям компании Microsoft, они больше не будут поддерживать Skype на телевизорах. Информация об этом накануне появилось на сайте техподдержки. В соответствии с представленными сведениями, уже с июня текущего года…

Новинки от Samsung — изогнутые мониторы CF591 и CF390

Модельный ряд Samsung пополнился двумя новинками — изогнутыми мониторами CF591 и CF390. Эти две модели первые из всего ассортимента дисплеев, выпускаемых компанией, которые поддерживают технологии AMD FreeSync через HDMI. Все новые…

Galaxy S7 против iPhone 6s — какой смартфон надежнее?

Новинка Samsung Galaxy S7 стала мощным конкурентом iPhone 6s. Эту модель отличает интересный стильный дизайн, наличие качественно выполненного дисплея и отличной камеры, а также водонепроницаемый корпус. Именно заявленная в характеристиках водонепроницаемость…